Как продлить временное убежище в Белгороде после третьего срока и отсутствия квот на РВП?

• г. Белгород

Меня интересует такой вопрос: В октябре 2016 года у нас заканчивается временное убежище, сможем ли мы продлить его на третий срок (убежище получили в октябре 2014 г). Документы на РВП подали но нет квот, с уважением Яна Карпуненко, проживаю в Белгороде.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в УФМС

Здравствуйте! Продлевайте ВУ и вступайте в Программу "Соотечественники"- тогда получите РВП и гражданство в упрощенном порядке