Как защитить свои права на приватизированную квартиру в случае отказа супруга от переписки на мою дочь?

• г. Брест

У меня приватизированна квартина с мужем по 1/2 части. При оформлении, оговаривалось устно, что позже, он перепишет свою часть на мою дочь (дети ему не родные). В самой приватизации он учавствовал, формально. Все расходы оплачивала я, т.к он на тот момент не работал и находился на инвалидности. Сейчас мы живем раздельно и он отказывается переписывать свою часть квартиры. Приватизация офлрмлена в рассрочку на 40 лет. Свою часть я плачу, а муж свою не платит. Могу ли я что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Что за приватизация в рассрочку? Вы приобрели квартиру в ипотеку?