Возможна ли отмена предоставленной судом рассрочки по кредиту и уменьшение неустойки и штрафов?

• г. Барнаул

Согласно моего заявления в суд о предоставлении мне рассрочки по кредиту, суд удовлетворил мои требования частично, но отсрочку предоставил, конечно, не такой срок, который я просила. Могу я еще обратиться с заявленим в суд об уменьшении неустойки и штрафов, пред"явленными банком? Может такое быть, что суд может отменить ранее предоставленную мне отсрочку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

можете обратиться

УДАЧИ ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

Еще раз нельзя обратится.

Спросить
Пожаловаться

Могу я еще обратиться с заявленим в суд об уменьшении неустойки и штрафов, пред"явленными банком?

Если уже после суда он насчитал дополнительно, то это пристав делает, а не банк и обжаловатьнадо уже действия пристава.

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый! Апеляционная жалоба не возымела действия и решение суда первой инстанции осталось без изменения, что пенсионеру выгоднее делать дальше - подавать кассацию или ходатайствовать перед судом о отсрочке/рассрочке и одновременно готовить кассацию?

Скажите пожалуйста. Заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки по кредиту в (суде) пишутся в одном + заявлении об уменьшении неустойки и других штрафов или отдельно? Заранее спасибо.

Через неделю суд по неуплате кредита. Как можно договориться с судом о рассрочке кредита? Или лучше это делать после вынесения решения по заявлению? Тогда нужна помощь в составлении заявления. И как грамотно представить себя на суде? Что будет если не явиться на этот суд? Готова заплатить за помощь.

Сколько раз можно просить в суде отсрочки или рассрочки по исполнительному листу, если один раз уже дали отсрочку? И какие максимальные сроки рассрочки/отсрочки на основании решения суда.

Прошел суд между банком и мной по погашению долга. Я уменьшил процент, далее пошел в суд с просьбой о рассрочки. Сделал график таким, что в течение года все погашу. Судья отклонила просьбу с формулировкой у вас есть имущество реализуйте раз Вам не хватает денег. В справки из налоговой моя зарплата 50 000. Я хотел попросить рассрочку т.к. имею жену и ребенка на содержании, ребенку год. В договоре у меня зп 30 000 остальное премия, мне теперь накладывают арест на зарплатную карту 50% на это прожить с ребенком очень трудно, это даже не прожиточный минимум, а продавать машину из за 50 000 рублей не хочется. Подскажите как мне быть. И еще такой момент, приставы нашли мою старую зарплатную карту, новую нет, если я буду сам платить или класть на ту карту, которую они нашли, будут ли они искать еще? Быть может у кого-то был такой опыт.

Суд обязан приостановить исполнительное производство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обжалую судебное решение арбитражного суда в апелляционную инстанцию. Опротестую два мотива суда, которые явились причиной отказа в исковом требовании: 1. Суд утверждает, что мои доводы в исковом заявлении основывались на мотиве, которое противоречит законодательству, хотя я основывался совсем на другие аргументы. Т.е. судья исказила фактические обстоятельства дела и имеющиеся доказательства. 2. Суд отмечает в своем решении, что на данный момент мое требование по делу об АП в настоящее время противоречит ст. 24.5 РФ по причине истечения сроков давности привлеч. К адм. ответственности. Вопрос к юристам: 1. Возможно ли опротестовать данный аргумент суда, или суд может отказывать по любым обстоятельствам, даже которые не были предметом спора, и ответчик о них не заявлял? 2. Вопрос об истечении сроков давности не поднимался ответчиком, и не являлся рассмотрением данного дела. Вопрос был об отмене определения об отказе в возбужд. Дела об АП административным органом. Стоит ли вообще это обжаловать, могло ли это сыграть роль в принятие судом решения об отказе в удовлетворении иска? 3. Можно ли использовать сказанное на аудиопротоколе в свою пользу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение