Возможна ли отмена предоставленной судом рассрочки по кредиту и уменьшение неустойки и штрафов?

• г. Барнаул

Согласно моего заявления в суд о предоставлении мне рассрочки по кредиту, суд удовлетворил мои требования частично, но отсрочку предоставил, конечно, не такой срок, который я просила. Могу я еще обратиться с заявленим в суд об уменьшении неустойки и штрафов, пред"явленными банком? Может такое быть, что суд может отменить ранее предоставленную мне отсрочку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

можете обратиться

УДАЧИ ВАМ.

Еще раз нельзя обратится.

Могу я еще обратиться с заявленим в суд об уменьшении неустойки и штрафов, пред"явленными банком?

Если уже после суда он насчитал дополнительно, то это пристав делает, а не банк и обжаловатьнадо уже действия пристава.