Появились изменения в ст. 30 УК РФ, влияющие на положение осужденных - подробности и правда ли это

• г. Белгород

Ходит слух что вроде лицам осужденным, к которым применялась ст. 30 УК РФ вышли поправки. То есть к примеру если тебя судили по ст. 228.1 через статья 30 часть 3 то это теперь смегчает твоё положение. Правда ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти слухи идут не с того места...