Последствия недостоверной информации о доходах при оформлении кредита и возможные шаги для решения проблемы

• г. Элиста

Имею 2 кредита в Сбербанке, кредитная карта сбербанка, отп банке и 35 мфо! когда оформлял кредит в отп банке указал что получаю зп 60000, а на самом деле 30000, что за это будет если я на банкротство подаю? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Могут и мошенничество вменить -ст.159.1 УК РФ.

Здравствуйте. Банкротство физического лица может быть при долге, превышающем 500 000 рублей. Суд изучит все обстоятельства и примет решение. при з/п в 60 000 вполне может отказать.