Последствия недостоверной информации о доходах при оформлении кредита и возможные шаги для решения проблемы

• г. Элиста

Имею 2 кредита в Сбербанке, кредитная карта сбербанка, отп банке и 35 мфо! когда оформлял кредит в отп банке указал что получаю зп 60000, а на самом деле 30000, что за это будет если я на банкротство подаю? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Могут и мошенничество вменить -ст.159.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Банкротство физического лица может быть при долге, превышающем 500 000 рублей. Суд изучит все обстоятельства и примет решение. при з/п в 60 000 вполне может отказать.

Спросить
Пожаловаться

Имею 2 кредита в Сбербанке, кредитная карта сбербанка, отп банке и 35 мфо! когда оформлял кредит в отп банке указал что получаю зп 60000, а на самом деле 30000, что за это будет если я на банкротство подаю?

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

В сбербанке взял кредит. Сейчас постоянно задерживаю выплаты не хватает денег, есть еще другие кредиты. Зарплату получаю на карту сбербанка. Сбербанк арестовал мой зарплатный счет. Имеют они на это право?

У меня 2 кредита в сбербанке. 1 Потребительский, 2 кредитная карта. По кредитной карте просрочка в 3 месяца. Имеет ли право банк полностью заблокировать зарплатную карту? Ведь тем самым сбербанк один кредит гасит, а второй нет.

Хочу обратится по поводу банкротства физического лица не плачу по кредитам только месяц имею право или надо обязательно 3 месяца? Дело в том что имею кредит в сбербанке зарплату получаю на карту сбербанка и сбербанк без решения суда блокирует карту и списывает всю зарплату на погашения долга как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

Звонили из сбербанка и сказали, что одобрена кредитная карта. Но мне кредиты не нужны. Могут в сбербанке активировать карту без меня, навесив кредит?

Я являюсь инвалидом 2 группы по психическому заболевнию, у меня один кредит в альфа банке, где брала в рассрочку телевизор, кредит в ренессансе и кредит в сбербанке и кредитная карта сбербанка, я не плачу эти кредиты что мне будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение