Как эффективно доказать свою невиновность на втором суде после лишения прав?

• г. Ярославль

На первом засидании лишили прав. Кто был за рулем пришел и иговорил что он был за рулем. Но меня все равно лишили. Суд посчитал что отчим заинтерисованое лицо и его оьяснения не брать. Как доказать на втором суде грамотно.

Ответы на вопрос (2):

нанять адвоката и перевести ваш вопрос на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Наймите автоюриста лучше.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав на основании слов человека, который предоставил мои личные данные. Меня за рулем не было. Суд первой инстанции лишил заочно, так как не было уведомления мне направлено. По аппеляции в обл. суде ответили отказом. Как доказать свою невиновность?

Мой брат попадался пьяным за рулем 2 дня подряд, было 2 суда. На первом суде его лишили прав на 1.5 года и штраф 30 тыс. На втором суде через месяц ему выдвинули такой же приговор. То есть его лишили прав на 3 года и штраф 60 тыс.?

Меня лишили водительских прав на 1.6 месяцев, по первому заседанию суда, так в ДТП была пострадавшая суд второй инстанции лишил на 1.9 месяцев. Как определить когда мне забирать права. Это было в 2015 г. Первый суд был 30.12.2014 г, а второй 16.06.2015 г.

Меня дишали прав, но было два суда, один суд лишил прав на полтора года, а через месяц был второй суд и лишили на год и семь, по какому постановлению суда мне ориентировать

для возврата прав.

Лишили прав вернули через 1.5 г хочу доказать что я не был за рулем как это сделать грамотно?

Лишили прав на первой инстанции, (машиной не управлял спал за рулём, машина в кувете водитель трезвый пошёл за своей, были свидетили, на первой инстанции был только водитель,) меня лишили, на второй инстанции заявил сразу же о двух свидетелей, их даже не заслушали, и всё равно без изменений, таким образом дошёл до Верховного суда и без изменений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

05.10.2011 года у нас был первый суд по лишению прав лишили на 1.6 мес., второй суд был 07.10.2011 года лишили на 1.7., временное удостоверения не было сдано, постановления суда тоже не было, т.к. лишали прав в области, как быть возможно получить права по истечению срока по суду или же срок пойдет после сдачи временного удостоверения.

Произошло дтп на моей машине, Брат въехал в столб, а я сидел на пассажирском месте, был пьян, приехали инспекторы ДПС и оформили протокол что якобы я был за рулем в алкогольном опьянении и въехал в столб. Брат был трезв но испугался за ответственность и сказал что он только что пришёл и не видел кто был за рулем. Меня хотят лишить прав на 1.5 года, что будет если на суде сказать что за рулем был брат и он просто испугался в тот момент, (он был как свидетель при составлении протокола на меня) и значит он не скрывался с места ДТП, как

разрулить ситуацию чтоб брата не лишили прав и меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение