Банковский вклад при разводе - вызовы и возможности. Как защитить свои деньги и предотвратить угрозы?

• г. Москва

Раздел банковского вклада при разводе. Муж требует вернуть ему деньги, положенные на моё имя, иначе не отдаст мне вещи, то есть выгонит на улицу голой... Как мне быть? Подскажите, пожалуйста! Я не смогу сейчас говорить по телефону, в доме полно камер с прослушкой.

Ответы на вопрос (6):

Не можете говорить можно получить письменную консультацию.

Если не можете договориться добровольно-полюбовно, то необходимо обратиться в суд с заявлением о разделе имущества.

Здравствуйте!

Ну и что? На имеющиеся деньги купите новую одежду.

УДАЧИ ВАМ.

Делите имущество в судебном порядке. Это самый правильный вариант раздела, если не получается договориться.

Здравствуйте! При разделе имущества все имущество делится пополам. ОН не имеет право выгонять вас на улицу, если квартира была куплена во время брака. Нет, деньги считаются общими. Вы можете не возвращать ему.

Возникает масса вопросов, чтобы правильно Вам ответить. Переговоры и только помогут Вам.