Что делать, если с незнакомого номера пишут сообщения, порочащего характера и разрушающего семью?

• г. Челябинск

Что делать, если с незнакомого номера пишут сообщения, порочащего характера и разрушающего семью?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.Сменить номер телефона.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если неизветсный номре пишет мне оскорбительные сообщения и угрозы сексуального характера, а также помещает объявление в интернет с моим номером. Номер телефона сменить проблематично, т.к. работаю в крупной фирме главным бухгалтером. Подскажите куда обратиться и достаточно ли сообщений с телефона?

У меня такой вопрос: мне с незнакомого номера пишут сообщения и представляются именем человека, с которым я лично не знакома. Но пишет на самом деле не этот человек. При этом пишут на мой номер, который никто из посторонних знать не может, так же как и мое имя. При этом по сообщениям понятно, что знают мой адрес, и некоторые мои передвижения, а на вопрос откуда номер называют источник у которого моего номера нет и быть не может. Так же в переписке есть данные из других моих соц сетей (личных переписок). Я стала опасаться, не взломали ли мой телефон? И могу ли я как то узнать на кого зарегестрировал номер телефона, с которого мне пишут?

Здравствуйте! Мне пишут смс с незнакомого номера с угрозами что обошьют лицо кислотой, что мне делать?

Здравствуйте! Мне пишут смс с угрозами с незнакомого номера, что обошьют лицо кислотой! Что делать в такой ситуации?

Любовница мужа пишет мне смс-сообщения оскорбительного и угрожающего характера. После сообщений поднимается давление. Обращалась в полицию. Безрезультатно.

Мне пишут с незнакомого номера, что направлена выездная группа по поводу мфо. Не понятно кто, куда и т.д. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мне пришло СМС сообщение угрожают облить кислотой. СМС с незнакомого номера. Можно ли пробить номер написавшего и привлечь к ответственности?

Пишут смс с незнакомого номера м угрозами и оскорблениями. В полиции отказали в возбуждении дела. Что делать у меня 4 детей. Пишут будто бы от микрокредитной организации.

У меня ситуация: мне на мой номер телефона присылают Гифки порнографического характера с незнакомого номера. Пыталась связаться по телефону - не берут трубку. Периодически блокировала этот номер, но продолжают присылать с других. Мой номер телефона рабочий - не хочется менять. Что мне делать? Как это остановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение