Возможно ли встать в очередь на квартиру без собственного жилья и прописки?

• г. Москва

Могу ли я встать в очередь на квартиру? У меня нету собственного жилья и подписки. Муж прописан у его матери, и наш несовершеннолетний сын тоже у его матери.

Ответы на вопрос (1):

Нет прописки-нет очереди.

Спросить
Пожаловаться

Можем ли мы встать на очередь на квартиру? Мужу 30 лет, прописан в Новокузнецке, собственного жилья нет, мне 27 лет, прописана в Киселевске, тоже собственного жилья нет! Родился ребенок! Муж по прописке долю не имеет! Как нам получить свое жилье? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста! Я с мужем проживала в квартире его матери, она приватизирывала квартиру на себя, у нас с мужем 2 несовершеннолетних детей, мужа убили, собственного жилья нет. имею ли я или мои дети на часть квартиры? Прописана у нее я не была и дети тоже прописаны не были.

Мой бывший муж-военнослужащий получил квартиру по соц. найму, где все мы: я, бывший муж и сын прописаны. Квартира не приватизирована.

Можно ли моему сыну встать на очередь для получения собственного жилья?

Я нахожусь в браке собственного жилья у нас нет живем на съемной комнате, у моей матери муниципальное жилье (там прописаны я, мать и трое моих детей) общей площадью-20,23 кв.м., у моего мужа (прописаны муж и его мать) общей площадью-44,70, мы можем встать на очередь на улучшение жилья?

Я могу встать на очередь, на бесплатное жильё,в городе Феодосия, Крым, если я прописана с родителя и своего жилья у меня нет? и у мужа нет своего жилья, он тоже прописан у родителей.

Скажите, пожалуйста, можем ли мы с мужем встать в очередь на жилье, если условия таковы:

- мы прописаны в двухкомнатной приватизированной квартире втроем: я, мой муж и его мама + мы ожидаем рождения ребенка, который будет прописан в этой же квартире

- жилая площадь данной квартиры 24 кв.м.

- мой муж коренной москвич, а я прописана в Москве чуть меньше года (может ли это препятствовать возможности встать в очередь на жилье)

Скажите, пожалуйста, могу ли я встать на очередь.

В 3-х комнатной квартире прописаны мама, папа, сестра с несовершеннолетним сыном (4 года) и я.Общая площадь квартиры 65 кв. м, жилая 42,3 кв.м. Мы четверо являемся собственниками жилья. Мой муж прописан в другой квартире, но не имеет в ней ничего в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос. Сложная ситуация очень. Муж бросил год назад и мы уже развелись, выгнал из квартиры и уже полгода мы живем на пособие и снимаем квартиру. У меня 2 ребенка одному 3 года второму год, куда обратиться чтобы встать в очередь на жилье и какие документы нужно предоставить? На какую программу я могу претендовать, у меня имеется мат. капитал.. Прописаны временно в квартире бывшего мужа. Собственного жилья нет вообще, родственников тоже нет.. Помогите пожалуйста разобраться.. Заранее спасибо!

В квартире, где наниматель - моя свекровь, прописан муж и его брат. Я и сын прописаны у моей матери-нанимателя, планирующей приватизировать и продавать квартиру. Как можно прописаться в квартиру к мужу, чтобы это не рассматривалось как намеренное ухудшение жил. условий? Площадь квартиры моей матери 30,86, свекрови - 43 м. Хотим встать на очередь.

Разведена. Бывший муж военный, собственого жилья нету (временая прописка) кончилась, больше не смогу ее продливать изза долгов сестры по кв плате. Могу ли я встать на очередь на жилье как мало имущая, у бывшего мужа нет своей собствености, прописан при части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение