Побаиваясь УК РФ, как доказать свою роль партнера девушке, младше 18 лет?

• г. Москва

Девочки 15, мне 18. Как хочет "любви", но я не много побаиваюсь, из-за УК РФ. Если после "любви" её родители через какое то время узнают, как они смогут доказать что именно я был ей партнером кроме слов девочки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ст. 140 УПК РФ по составу срок

Родители со слов девочки узнают, что партнером были именно Вы, и напишут заявление на возбуждение ст. 134 УК РФ, а исход дела не обязательно будет благоприятным для Вас. Дождитесь наступления более сознательного возраста девушки.

Терпите до 16 девочкиных лет