Забрали машину на штрафплощадку ТК прежняя хозяйка сняла ее с учета и номера не действительны, бесплатно ли она там стоит?

• г. Иркутск

Забрали машину на штрафплощадку тк прежняя хозяйка сняла ее с учета и номера не действительны, бесплатно ли она там стоит?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не бесплатно. За все надо платить.

Спросить
Пожаловаться

Старый хозяин снял машину с учёта.Меня остановили сотрудники гбдд и сняли номера и забрали стс. Могу ли я ездить на этой машине по договору купли продажи?

Как забрать машину со штрафстоянки, если были сняты номера по причине отсутствия регистрации авто.. имеется договор купли-продажи, не просрочен. Почему не могу забрать машину?

Купил авто по дкп старый хозяин снял с учёта машину остановили и забрали на штраф стояну могли я ее забрать оттуда и как мне это сделать?

27.02.2021 купила машину, 28.02.2021 гаи остановили и сняли номера т.к. бывший хозяин снял с учета. 16.03.2021 поеду ставить на учёт. Могу ли я своим ходом доехать до гаи бес гос. Знаков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прежний хозяин снял авто с учёта, сотрудники ДПС сняли номера и забрали СТС, взамен дали протокол об изъятии. Как мне постааит авто на учёт если нет ни страховки ни ДКП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение