Размер расчета при увольнении с учетом оклада и надбавок и право работодателя на удержание из заработной платы

• г. Хабаровск

Я написала заявление о увольнении с 09.09.16. По трудовому договору оклад 7980, северная надбавка 50 % и районная 1,4. Когда я должна получить расчёт и в каком размере? И имеет ли право работодатель удержать что нибудь из з-п?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия! Расчет и трудовую книжку получите по истечение 14 дней. В каком размере - это определит Ва ша бухгалтерия. Из заработной платы никаких удержаний производить запрещено. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Расчет в день увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Законно ли присвоение северной надбавки за иные критерии (например собственная программа обучения, работа с трудными детьми) а не за проживание и работу в заполярье (районе крайнего севера)?

Я работал на постоянной должности был в отпуске пришел с отпуска а мне начальник говорит что оебя перевожу на декретную должность а на твое место беру человека. А с декрета девушка выходит через двп месяца что мне делать.

Меня и ещё одного сотрудника уволили когда мы отработали месяц отдав нам трудовые на руки в них не было ни каких отметок о приёме на работу и об увольнении. При этом нам не заплатили ни копейки за месяц работы. У меня вопрос как мне в суде доказать какая у меня была зарплата, если у меня нет на руках ни каких доказательств ни заявления о приёме на работу где указывался оклад и должность? Вакансия на которую я откликнулся и по которой меня пригласили перенесена в Head Hantere в архив.

Возможно ли в одном заялении написать о предоставлении очередного отпуска с последующим увольнением?

, будет ли это учитываться на следующем месте работы или придется заново отрабатывать это время?

Хотела бы узнать, я работала в магазине Райпо, решила уволиться написала заявление провели учет магазина все приняла другая девушка, была камиссия все хорошо сказали что недостача нет, в этот же день забрала все документы трудовую и тд. Спустя неделю звонят с этой работы и говорят что проверили отчет и что по отчету не хватает 4000 тысячи. Имеють ли они право сейчас с меня требовать эти деньги когда все проверено после моего увольнения?

Работнику выплачивается оклад, районный коэффициент, северная надбавка, и надбавка за вахтовый метод работы. При задержке выплаты заработной платы должны ли начисляться ли пени за несвоевременную выплату на сумму надбавки за вахтовый метод работы, т.к. надбавка считается компенсационной выплатой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В трудовом договоре размер заработной платы состоит из оклада и персональной надбавки. Может ли работодатель при увольнении заплатить только одну часть, которая прописана как оклад или положена полная выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение