Размер расчета при увольнении с учетом оклада и надбавок и право работодателя на удержание из заработной платы

• г. Хабаровск

Я написала заявление о увольнении с 09.09.16. По трудовому договору оклад 7980, северная надбавка 50 % и районная 1,4. Когда я должна получить расчёт и в каком размере? И имеет ли право работодатель удержать что нибудь из з-п?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия! Расчет и трудовую книжку получите по истечение 14 дней. В каком размере - это определит Ва ша бухгалтерия. Из заработной платы никаких удержаний производить запрещено. Удачи Вам!

Расчет в день увольнения.