Наследие бывшей жены - судьба квартиры моего брата после развода

• г. Владивосток

Мой брат состоял в браке, когда решил купить квартиру. Он жил раздельно и ему подсказали, чтоб жена не имела прав на его собственность, оформить дарственную. Сейчас он в разводе и решил продать квартиру. Бывшая жена действительно не имеет больше никаких прав на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Действительно не имеет никаких прав