Не предоставлены реквизиты для оплаты штрафа по делу об административном правонарушении №5-284/2016 от 31.05.2016

• г. Майкоп

Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП), Акт по делам об административных правонарушениях №5-284/2016 от 31.05.2016. Мне не были предоставлены реквизиты для оплаты штрафа и в дальнейшем я не получал извещения на оплату штрафа и только 10.09.2016. на сайте госуслуг я увидел, что у меня есть судебная задолженность. Должен ли я теперь оплачивать этот штраф? С уважением.

Ответы на вопрос (2):

да, конечно нужно оплатить

Штраф будет висеть в базе и подлежит взысканию, но вы можете получить постановление и подать жалобу в течении 10 дней с момента получения.