Размер пенсии для российской гражданки, проживающей на Кубе с несовершеннолетним сыном и 12-летним трудовым стажем в России

• г. Гавана

Ya rossiyskaya grazhdanka prozhivayushaya na kube, s nesovershennom synom na moiom izhdivenii , mne 58 let . Rabochiy stazh v Rossii-12 let. Troe rozhdionnyx detey. Kakoi razmer pensii mne polozhen?

Ответы на вопрос (2):

Вам для расчета надо обратится в пенсионный фонд

Здравствуйте. К сожалению для начисления пенсии необходим стаж не менее 15 лет