Как сделать отказ от доли в квартире в пользу родителей - инструкция и место обращения

• г. Тюмень

Мой взрослый сын-35 лет, хочет отказаться от своей 1/4 доли в квартире, в пользу меня (мать), или отца. Как это сделать, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Пусть вам договором дарения передаст. К нотариусу обратитесь

Если он является собственником, то через сделки - либо купли-продажи, либо дарения.