Как оформить в собственность гаражи на приватизированной придомовой территории, на которой несогласные собственники мешают процессу?

• г. Курск

Уважаемые юристы очень нужна консультация по оформлению в собственностсь гаражей находящихся на приватизированной всеми собственниками придомовой территории земля приватизирована в 2013 гаражи стоят с 1960 года оформили все документы обратились с иском в суд к администрации о признании собственности в протоколе общего собрания жильцов разрешивших оформление 6 из 30 не согласны суд говорит что иск надо подавать к ним неужели 6 человек из вредности могут не позволить оформить гаражи? Суд будет бесконечным они будут оспаривать наши экспертизы а мы проведенные ими и так бесконечно? Что делать посоветуйте кого есть такая практика пойстажалу.

Ответы на вопрос (1):

Судебные дела решаются на очной консультации с юристом.

Можете найти на нашем сайте юриста из своего города