Можно ли стать офицером полиции с дипломом бакалавра юриспруденции из МФПУ Синергия?

• г. Махачкала

Я закончил негосударственное частное образовательное учреждение высшего образования " московский финансово-промышленный университет "синергия" квалификация присвоена бакалавр юриспруденция. Смогу ли я стать офицером полиции этим дипломом бакалавра?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров гувд вашего города

Спросить
Пожаловаться

Хочу поступить в негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования Московский финансово-промышленный университет Синергия города Москвы аккредитация и лицензия есть! Меня возьмут на работу с таким дипломом в органы или в суд? Или как сделать диплом государственным.

Положена ли выплата молодому специалисту в государственном бюджетном учреждении окончившему негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, бакалавр?

В настоящее время прохожу военную службу по контракту с 2010 года, 6 тарифный разряд, и обучаюсь заочно в негосударственном образовательном учреждении высшего проофессионального образование, по окончании которого мне будет присвоена квалификация бакалавр юриспруденции. Могу ли я будучи контратником и имея диплом государственного образца, но негосуданственного образовательного учреждения, назначиться на офицерскую должность с присвоением воинского звания лейтенант?

Закончил институт ФСИН, факультет юриспруденция (бакалавр юриспруденции)! сечас работаю по специальности в исправительном учреждении! Поступил в академию (обучение 2,6 заочная форма, юриспруденция)! мне будут предоставлять учебный отпуск? И считается ли это продолжением первого высшего образования или это второе высшее образование? Иван.

Я закончил первое высшее по направлению бакалавр экономики, потом закончил на базе второго высшего юридического образования бакалавр Юриспруденции, после этого закончил магистратуру по направлению Государственная и муниципальная служба, у меня вопрос такой: считается ли у меня все образовании 3-ье высшее образование, сейчас у меня получается 3 высших образований да?

У меня закончено педагогическое училище, сейчас закончила ВУЗ и получила диплом бакалавра. В дипломе написано, что освоила программу бакалавриата по направлению подготовки 050100.62 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ присвоена квалификация бакалавр. На вкладыши на последней страницы в дополнительных сведениях написано: Направленность (профиль) образовательной программы: дошкольное образование. У меня вопрос какой коэффициент мне должны платить, как по высшему образованию или нет? В связи с переходом на ФГОС.

Признается ли Украинский диплом Бакалавра в РФ как высшее образование? Так как по украинским з-нам Бакалавр - это неоконченное высшее. Нужно ли при переезде в РФ поступать на магистратуру или с украинским дипломом бакалавра для оформления на работу этого будет достаточно? (Диплом квалификации: бакалавр по направлению финансы и кредит от 25.06.2014)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завершила обучение в Негосударственном образовательном учереждении Современной гуманитарной академии, присуждена степень бакалавра экономики заочная форма, 4 года). Произошел конфликт с работодателем по вопросам:

1. Бакалавр - это высшее образование? Какой закон это потверждает?

2. У кого выше образование: у меня (бакалавр) или у сотрудника окончившего ВУЗ в 1979 году (присуждалась специальность)? В данном вопросе речь идет о выборе кандидатуры на сокращение.

Имел ли право проводить судебную психологическую экспертизу психолог бакалавр, обучившися в негосударственном частном образовательном учреждении.

Я закончила Московский педагогический университет и получила диплом бакалавра. Имею ли я право работать по специальности старший воспитатель в дошкольной организации? Приравнивается ли бакалавриат к высшему образованию?

Ответ получила: Да, сможете работать воспитателем. Бакалавр-это ступень в высшем образовании.

А старшим воспитателем (методистом), это как завуч в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение