Можно ли стать офицером полиции с дипломом бакалавра юриспруденции из МФПУ Синергия?

• г. Махачкала

Я закончил негосударственное частное образовательное учреждение высшего образования " московский финансово-промышленный университет "синергия" квалификация присвоена бакалавр юриспруденция. Смогу ли я стать офицером полиции этим дипломом бакалавра?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров гувд вашего города