Льготы и возможности для участников программы по переселению в России - Что нужно знать при строительстве дома и участии в проекте \'Молодая семья\'

• г. Ханты-Мансийск

Нужна консультация по строительству дома. Я Луганчанка (Украина), живу в России, город Нягань, имеется статус рвп, поданы документы на гражданство. Нахожусь в гражданском браке, в будущем в официальном соответственно. Имею свидетельство участника программы по переселению соотечественников.

Планирую при получении гражданства взять кредит на строительство дома.

Существуют ли какие то льготы для участников программы по переселению, что поможет мне в строительстве дома? Возможно стоит учавствовать в проэкте " молодая семья"?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо получить такую информацию не у юристов, а банковской сфере