Здравствуйте) можно ли продать таблетки полученные по квоте?! Если таблетки не подошли.

• г. Абакан

Здравствуйте) можно ли продать таблетки полученные по квоте?! Если таблетки не подошли.

Ответы на вопрос (2):

Можете продать, если это не промышленный масштаб и не наркотики

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Только не официально

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Как можно получить квоту на РВП?

Здравствуйте! Хотела бы узнать о квоте на РВП, если у меня есть своя собственность, я учусь.. мне обязательно выдадут квоту? Или это не имеет не какого значения?.. но я слышала, что если у тебя есть свое жилье, и ты учишься это повышает выдачи квоты... Разъясните пожалуйста!

Нужна-ли работодателю Квота если у меня РВП Здравствуйте, я хотела устроится на работу продавцом обуви в торговый центр (организация ООО). спросили как состоит вопрос с документами? У меня есть РВП (разрешение на временное проживание полученное вне квоты так как замужем за гр РФ), но они не хотят принимать на работу потому что им нужны Квоты... Нужна ли мне квота или нет?... Кого мне слушать? Подскажите пожалуйста?!

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Я подала на квоту, квоты еще не исчерпаны, имеют ли права отказать мне в квоте, если мой отец гр. РФ. И если могут отказать могу ли я каждый месяц падать документы на квоту.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Здравствуйте! Подскажите что можно сделать в ситуации. Катались на море, на таблетке привязанной к катеру. Катер несся на скоростях и человек сидевший в таблетки получил травму позвоночника путем удара о волну. Когда во время катания таблетка подпрыгивала. А точнее перелом. Об опасности катания на таблетке предупреждений не было. Скорек было все будет хорошо если что кричите-остановят. Но никто не отреагировал на крик 3 человек. Возила турфирма.

Подошла квота по замене коленного сустава. Операция на апрель 2020 г. Можно ли перенести операцию и соответственно квоту и на какой срок. Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем здравствуйте! На днях, мной было обнаружено в таблетке, проволока, длиной 5 мм и толщиной 1 мм. Благо, я разжевываю таблетки, почувствовав, выплюнула. Подскажите мне пожалуйста, куда обратиться мне с данной ситуацией.

Если делала операцию по удалению косточки на 1 ноге по квоте, возможно ли получить квоту на операцию и на 2 ногу? Или в данном случае квота предоставляется только 1 раз?

Получили квоту на лечение грудного ребенка на 2015 г. Подскажите, пожалуйста, если мы до использования квоты изменим ребенку прописку, то квота будет недействительная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение