Можно ли приобрести долю в квартире с использованием материнского капитала в целях избежания совместного проживания с посторонними?

• г. Курск

У меня такой вопрос: " 3-комнатная квартира приватизирована на меня и моего сына. В 2009 году родилась дочь. Сыну 21 год. Он хочет продать свою долю. Могу ли я купить у него эту долю за материнский капитал, что бы не жить на подселении с чужими людьм?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, можете купить

УДАЧИ ВАМ