Как поступить со спросоними некачественным ремонтным работником - распространять информацию в соцсетях или на щитах?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Столкнулась с недобросовестным челрвеком, занимающимся ремонтом крартир. На данный момент на связь не выхолит. Не хочет переделывать свои нккачественные работы. Вопрос в другом: имею ли я право распространить информацию о данном человеке в соц. сетях или же просто на щитах доя объявлений на улице? Чтобы другие люди увидели это, и может быть, ему станет стыдно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В суде отстаивайте свои права. Распространять негативную информацию без вступившего в силу решения суда не советую

Имелось в виду, после суда. Есть ли ограничения на этот счет? Законы, запрещающие распространение подобной информации?

Смотря какую информацию Вы будете распространять. Например, назвать его мошенником - это уголовное дело в отношение Вас. Можете решение суда вывесить в отношении этого человека. И этого достаточно.