Незаконное наказание - администрация завода объявляет выговор и лишает премии работника после окончания рабочего дня

• г. Волгоград

В помещении заводского медпункта пришлось поругаться с медработником из-за его отказа предоставить выписку (справку) о полученной на производстве травме... На основании служебной записке (которая ни одним из представителей администрации не была предоставлена мне для ознакомления, в которой было указано что допусти нецензурное выражение свидетелей не было), мне бы обявлен выговор и лишили премии. Работаем до 16.30 ссора произошла в 16.45. Имела ли администрация завода объявлять выговор и лишать премии если это произошло после окончания трудового дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБжалуйте выговор в суде - он не законен

УДАЧИ ВАМ