Родители ответят не только за кражу, но и за доверие - как привлечь их к ответственности за предоставление своих детей самим себе\nи\nРодители, которые оскорбляют и унижают своих детей в общественных мест

• г. Павлодар

Дети в магазине совершили кражу, как можно привлечь родителей к взысканию не только за воровство их детей а и за то, что дети предоставлены сами себе, ходят по магазинам. И можно как то привлечь родителя который устроил разборки с ребенком в общественном месте (оскорблял, унижал)

Ответы на вопрос (4):

А милиция у Вас на что и комиссия по делам несовершеннолетних? Обращайтесь, будут делать проверку.

Напишите заявление в полицию

Добрый день. В орган опеки обращайтесь, если родители не следят за детьми

обратитесь в органы внутренних дел с официальным заявлением

детей, скорее всего, поставят на учет, а родителей привлекут к ответственности