Срок выселения по договору - 14 дней

• г. Самара

В течение какого времени поодавец должен освободить квартиру если в договоре прописанно только что им дается 14 дней на выписку из данной квартиры?

Ответы на вопрос (4):

ну так вроде все понятно.. написано

в соответствии с условиями договора

В течение 14 дней должен освободить квартиру и сняться с регистрационного учета

Если в договоре указано, что продавец в течение 14 дней берет на себя обязательство подать заявление о снятии его с регучета, то в этот же срок он должен это сделать и освободить квартиру, передать вам как покупателю все ключи.

Если продавец нарушит договор, то покупатель или его адвокат может подать в суд иск к продавцу.