Могу ли я поступить в университет по сокращенной программе с дипломом негосударственного образца - выясняем законодательство
₽ VIP

• г. Брянск

После окончания колледжа при университете имею диплом негосударственного образца. Имею ли я право с таким дипломом поступить в этот же университет по сокращенной программе обучения для получения высшего образования по той же специальности?

На какие законы я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в приёмную комиссию данного ВУЗа, проблем здесь обсолютно нет