Ограничения на количество временно зарегистрированных соседей в комнате площадью 11 кв.м. в Москве

• г. Москва

Сколько человек может имеет временно зарегистрировать у себя в приватизированной комнате общей площадью 11 кв.м. в Москве сосед по коммунальной квартире? Имеются ли какие-либо ограничения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вообще не может, квадратные метры не позволяют (норма жил площади)

Любое. На усмотрение собственника комнаты. Ограничений нет.

Но собственнику комнаты нужно знать, что за фиктивную регистрацию (без намерения проживать в комнате) предусмотрена уголовная ответственность.