Права педагога-психолога - отказ от присутствия при опросе несовершеннолетнего в выходной день

• г. Южно-Сахалинск

Имею ли я, педагог - психолог, право отказаться от присутствия при опросе несовершеннолетнего в выходной день? Позвонил следователь и обязал явиться в кабинет в 18 часов в воскресенье, мотивируя тем, что ребенок ученик нашей школы.

Ответы на вопрос (1):

Обычно вызывают соц педагогов или классных руководителей на допросы, попросите следователя вызвать их