Свидетели не вписаны в протокол ДТП - возможность показания на комиссии

• г. Красноярск

После ДТП вызвали ГИБДД и все оформили. Свидетелей в протокол не вписали. Могут свидетели прийти на комиссию по ДТП и дать свидетельские показания?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Могут, но им могут отказать, если не вписаны

не то чтобы могут,а в Ваших интересах их пригласить и заставить инспекторов их опросить...

НА СУДЕ ДАДУТ ПОКАЗАНИЯ