Вопрос о сроке проживания без регистрации - ожидание оформления квартиры в собственность для прописки пенсионеров

• г. Архангельск

Сколько можно жить без регистрации? Ждем когда дочь оформит свою новую кв. в собственность и нас пенсионеров к себе пропишет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Семь соток можно без регистрации находится. Если более, то там штраф.

Семь рабочих дней

хоть сколько можно жить.. НО через 3 месяца можете попасть под ответственность за проживание без регистрации