Проблемы с вентиляцией в доме - как защитить свои права

• г. Уфа

В доме где я живу вентиляционные системы от магазина байрам работают день ночь под моими окнами никакого продоха и отдыха, Роспотребнадзор РБ провел проверку на отвали Что делать дальше? Куда идти? Жить там невозможно. Ипотеку платить надо, подавать в суд или жаловаться дальше в Роспотребнадзор РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете в прокуратуру жалобу направить или решать свой спор в суде

Напишите жалобу в прокуратуру, Зульфира.