Могут ли приставы забрать моё имущество из-за долгов, которые есть у моей дочери, проживающей отдельно?

• г. Соликамск

У моей дочери долг по кредиту, могут ли приставы забрать моё имущество за долги дочери. Дочь прописана у меня, но не проживает со мной.

Ответы на вопрос (4):

Нет, только ее имущество, если вы не созаемщик или поручитель.

Здравствуйте. Ваше имущество за долги дочери конечно же никто не заберет.

Добрый день. Если не докажете, что имущество принадлежит Вам, то могут и арестовать или описать его

на имущество, находящееся по месту ее регистрации может быть наложен арест, вам придется доказывать, что имущество принадлежит вам