Расскажите поподробнее пожалуйста как оформить технику и как точно создать исковое заявление.

• г. Кореновск

Как зарегистрировать с/х технику.

Суть дела: есть три единицы с/х техники, собранной самостоятельно. Документов нет, кроме отказа гостехнадзора в регистрации из-за отсутствия документов. Расскажите поподробнее пожалуйста как оформить технику и как точно создать исковое заявление.

Оценка техники уже произведена, не понятно еще в какой суд идти нужно, как определить цену иска (с НДС или без) и кто будет являться ответчиком...

Право собственности будет устанавливаться я так понимаю по 234 статье гк...

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, в моей практике был такой случай,мы через суд, но немного по другой схеме. Эта схема с обращением в суд, но по другой статье, 301 ГК РФ. У меня есть все документы. Скиньте мне адрес своей личной эл. почты и я вам все объясню.

С уважением Наталья Николаевна.