Возможно ли отменить депортацию гражданского супруга после отбытия срока? Как сократить срок и учесть несовершеннолетних детей?

• г. Пермь

У меня депортировали гражданского мужа на 8 лет по окончанию отбывания срока он был осужден на 4 года на територии рф остались двое несовершеннолетних дитей брак небыл заключен, возможно как то отменить депортацию или хотябы сбавить срок?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд