Как открыть въезд в РФ для эмигранта из Таджикистана, имеющего запрет на въезд на 5 лет и просроченный патент и регистрацию - возможные выходы из ситуации?

• г. Москва

Как открыть въезд на территорию РФ эмигранту гражданина таджикистана, закрыт въезд на 5 лет, был просрочен патент и регистрация, есть ли какие выходы из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! открыть въезд на территорию РФ возможно только в судебном порядке.

В суд обращайтесь