Возможно ли вернуть прожиточный минимум для детей, если получаю алименты в долях от зарплаты на двоих детей?

• г. Махачкала

Я получаю алименты в долях от зарплаты на двои детей 3000 до этого я получала прож. Минимум и меня это устраивало. Могу ли я подать иск что бы обратно взыскивали прож. Минимум тем более я не работаю ребёнку 2 года.

Ответы на вопрос (3):

можете обратиться в суд об изменении способа взыскания алиментов,представьте доказательства в обоснование своих требований