Неожиданные последствия ДТП - столкнулся с сомнительной ситуацией и ее возможными подставами

• г. Уфа

Задели зеркало даже отлетела лишь пластмасса. Услышал сигнализацию смотрю люди стоят предложили в гаи или так разберемся ч подумал мелочь что тут. Он попросил написать расписку я написал что я такой то паспортные данные такие то о случившемся дтп с таким то таким номер вод удостоверения претензий не имею, теперь боюсь не подстава ли это?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего не подстава