Инженеру-геофизику, работающему на Таймыре, нужно восстановить сведения о работе на Крайнем Севере за последние 9 лет

• г. Уфа

Работаю инженером-геофизиком с 2006 г. За эти годы работал и в районе крайнего Севера и в р-не приравненных. Мне 58 лет. При посещении ПФР выяснилось, предприятие только с 1.01.15 г начало давать сведение о работе в районе Крайнего Севера. Уже 2 года работаю на Таймыре. Как восстановить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.