Сколько стоит услуга за оформление договора купли продажи квартиры у нотариуса если собственники не совершенно летние дети.

• г. Иваново

Сколько стоит услуга за оформление договора купли продажи квартиры у натариуса если собственники не совершенно летние дети.

Ответы на вопрос (3):

В налогом кодексе часть вторая

Узнавайте точную цену у нотариуса, в разных регионах, цена разная

Оля это у нотариуса узнайте зависит от оценки квартиры и услуг нотариуса.