Оплата труда учителя иностранного языка в муниципальном образовательном учреждении города Сочи Краснодарского края - категории, нагрузка, зарплата и надбавки за дисциплину.

• г. Челябинск

Принцип оплаты труда в системе образования.

Я работаю учителем иностранного языка в муниципальном образовательным учреждении города Сочи Краснодарского края с 01.09.2016. Нагрузка-В неделю 24 часа. Категории не имею. На какую зарплату могу рассчитывать. И есть ли надбавки за дисциплину иностранный язык?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы по квалификации и ставку получите ст.57 ТК РФ