Мне бы хотелось, чтобы вы нам помогли, что нам делать, вступать в программумолодая семья или еще какую то прогамму?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Катя, вот моя проблема! Помогите пожалуйста.

Я из многодетной семьи, нас у родителей черверо, мы стоим 21 год на очереди на улучшение жилищных условий. Трое из нас уже обзавелись семьей и детими, а квартиру нам так и не дали. У меня с мужем ростут двойняшки. Мне бы хотелось, чтобы вы нам помогли, что нам делать, вступать в программумолодая семья или еще какую то прогамму? Холила в администрацию, но там никто не хочет отвечать на вопросы, вот сотается надежда только на вас.. помогите пожалйста, ведт нам хчется лучшего детям) За ране, большое спасибо) Очень жду ответа Катя.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы необходимо решать в администрации Вашего района. Готов оказать Вам содействие.