Мой муж продал участок с домом, который мы покупали на материнский капитал - я мошенник или жертва?

• г. Краснодар

Ситуация крайне сложная, может подскажете что делать? Я купила в 15 году своим детям дом на мат капитал у мамы своего гр.мужа. Через несколько месяцев мы расписались, получается она стала моей свекровью. Покупая у нее дом, мы все вместе договорились, что на деньги с мат капитала муж купит матери участок и будет строить на эти деньги дом. Я плюсом к покупке своей добавила ему еще 110 т.р. Планировали в этот новый построенный дом перевезти его мать, дать там доли моим детям, а ее дом (который я купила за мат капитал) продать и достроить уже до ума новый дом. И там всем вместе жить. Потом у нас с мужем начались ссоры и недавно я узнала, что он продал участок с недостроенным домом!. Деньги потратил на себя-купил себе машину, снял в городе квартиру и нормально так живет. Теперь меня обвиняет, что я мошенница, что оставит моих детей без всего. И без капитала, и без долей в доме. Я не пойму в чем я мошенница, мама его так и живет в том доме, который я купила детям. Ее я не выгоняла, ждала, пока он достроит новый. И не знала что он сам, один продаст недострой. Есть ли в моих поступках мошеннеческие действия? С мужем мы сейчас вместе не живем, он живет в нормальной квартире в городе, мы в антисанитарных условиях в другом месте, т к снимать за дорого я не могу, а родственников в крае нет, и знакомых хороших тоже нет. В чем я мошенник?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас никакого мошенничества.Живите спокойно