Можно ли получить лицензию охранника 4 разряда с погашенной судимостью по статья 111 часть 4?

• г. Москва

Можно ли получить лицензию охранника 4 разряда с погашенной судимостью по статья 111 часть 4?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Согласно ст. 11.1. закона "О частной детективной и охранной деятельности", - нет.

Да, безусловно можете.

Здравствуйте! К сожалению,невозможно,даже если судимость погашена.