И теперь мне исковое заявление в какой суд подавать в районный или мировой..?

• г. Самара

У меня такая вот ситуация.:

Дочь от первого брака заселилась в не приватизированную квартиру. В ней прописаны я и бывший супруг.

Это случилось в тот момент когда я временно уезжала из квартиры в следствии того что мне моей матери требовался уход. В данный момент мой муж там не проживает. Я честно говоря даже не знаю где он. Он алкоголик со стажем. При попытке посматривать что с квартирой я увидела что стоит новая дверь.

Я написала во все инстанции... и теперь мне исковое заявление в какой суд подавать в районный или мировой..?

Ответы на вопрос (1):

Иск нужно подавать в районый суд по месту нахождения квартиры.