Возможно ли получение компенсации на лекарство при диабете 2 ст.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

не возможно.

Это Вам точно скажут в управлении соцзащиты.

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА Адрес : 664043, г. Иркутск, Свердловский район, Синюшина гора, бул. Рябикова, д. 22 а

Телефон : +7 (3952) 30-10-32 (отдел консультирования граждан)

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ИРКУТСКОМУ РАЙОНУ Адрес : 664056, г. Иркутск, Свердловский район, Приморский мкр., ул. Академическая, д. 74

Телефон : +7 (3952) 52-66-13

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Адрес : 664046, г. Иркутск, Октябрьский район, ул. Донская, д. 8

Телефон : +7 (3952) 51-35-34 (начальник отдела социальных выплат)

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.ИРКУТСКА Адрес : 664040, г. Иркутск, Ленинский район, Ново-Ленино, ул. Розы Люксембург, д. 150

Телефон : +7 (3952) 44-82-86 (отдел по жилищно-коммунальным услугам)