Банк ВТБ 24 не отвечает на запрос о поиске денег налогового вычета - сколько времени должны пройти?

• г. Пенза

В налоговой инспекции оформил документы на налоговый вычет. Казначейство города дало письмо, что все исполнено (деньги перевели) в банк ВТБ 24 и назад не возвращались. Но на расчетный счет моей карты деньги не поступили. Я оформил запрос (заявление) на поиск денег в банк ВТБ 24. Через сколько времени банк обязан ответить? В банке сказали в течении 5 дней позвоним. Прошло 10 дней звонка нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.