Вопрос о праве педагога без педагогического образования, но с категорией и курсами переподготовки, на работу в ДОУ.

• г. Челябинск

Если педагог работает в Доу без педагогического образования, но имеет категорию и прошел курсы переподготовки он имеет право работать в ДОУ?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет у него нет права. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! нет, не имеет такого права.