Доверенность на мой договор - что это такое и законно ли для МФО?

• г. Краснодар

Спасибо за ответы! Но я спрашивала есть ли у них такое дело как доверенность на мой договор.. триста есть передача третьим лицам я знаю.. И они не описывать имущество приехали а просто искали меня.. а я там не проживаю.. Просто приехал человек сказал что мфо передало доверенность на мой договор, и он будет заниматься тем что бы я его вернула.. то есть как он сказал будет обращаться в суд по факту мошенничества.. Вот меня и интересует что такое доверенность на мой договор и по закону ли мфо это делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно