Как оформить место для парковки авто, которым перевозят инвалида-подростка?
₽ VIP

• г. Юбилейный

У меня ребенок-инвалид,16 лет, дцп,самостоятельно передвигаться не может. Имею автомобиль (куплен лично, без содействия органов соц. защиты), в котором перевожу ребенка. Могу ли я оформить место для парковки своего автомобиля у дома и куда следует обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию Юбилейного с просьбой об аренде земельного участка под парковку, но шансов, сразу скажу - очень мало.