Вопросы оформления недвижимости - можно ли оформить квартиру на маму и воспользоваться программой молодая семья через несколько лет?

• г. Рязань

Мне 28, мужу 29. До замужества на меня оформлена ипотека, квартира пока в собственность не передана. Могу ли я оформить квартиру на маму? И если мама, муж, я и наш будущий ребенок будут прописаны в другой маминой квартире площадью 42 кв.м, можем ли мы через 4-5 лет воспользоваться программой молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить. Нет, молодая семья уже не получится

Здравствуйте!

ДА, ваш план ВЫ можете реализовать, если МУЖ не против

УДАЧИ ВАМ